06.12.2019
Cisco отметила достижения компании ИНТАНТ

28 ноября 2019 года в Новосибирске прошла ежегодная конференция Cisco Day. На конференции были представлены реальные проекты цифровой трансформации и сетевые архитектуры Cisco. В рамках мероприятия были представлены доклады: «Enterprise Network. Единая сеть передачи данных на базе интеллектуальных технологий Cisco DNA», «Инфраструктура ЦОД целиком на Cisco – как такое возможно?», «Архитектура информационной безопасности Cisco», «Трансформация офисного пространства с решениями Cisco Collaboration».


Конференция завершилась награждением партнеров, добившихся лучших результатов в этом году. Компания ИНТАНТ получала награду за достижения в области проектирования и реализации гиперконвергентных систем (HCI) на базе технологии Cisco HyperFlex.

Системы HCI на сегодняшний день занимают прочные позиции на рынке инфраструктурных решений и показывают стабильную тенденцию к росту за счет сравнительно меньших эксплуатационных расходов, снижения риска возможных ошибок в работе, гибкости и простоты масштабирования.

Cisco HyperFlex - новейшая гипергонвергентная система в сфере построения отказоустойчивых ЦОДов. Традиционный подход к построению ЦОД основывается на разделении серверов, сети передави данных и систем хранения информации. Такой подход делает инфраструктуру крайне сложной и дорогой. Cisco HyperFlex объединяет вычислительную инфраструктуру, виртуальные машины и систему хранения данных в единую отказоустойчивую и высокопроизводительную инфраструктуру.

Компания ИНТАНТ имеет богатый опыт и штат высококвалифицированных инженеров для проектирования и реализации инфраструктурных проектов любой сложности. Наши специалисты готовы проконсультировать по любым вопросам системной интеграции. Обращаться по тел. + (3822) 56-15-01 или e-mail: [email protected]