10.09.2018
Интант в числе лучших IT-компаний России
По результатам рейтинга, ежегодно проводимого редакцией CRN/RE, авторитетного в IT-сообществе издания, компания Интант в 8 раз была включена в список «25 лучших региональных компаний».



     Спешим поделиться с нашими клиентами и партнерами радостной новостью о получении почетной награды. Мы горды не только тем, что на протяжении существования данного рейтинга мы неоднократно попадали в список лучших ИТ-компаний России, но и тем, что это оценка экспертов и коллег. Ведь в определении лучших региональных компаний российского ИТ-рынка, принимают участие представители ведущих вендоров и дистрибьюторов.
     В этом году в список кандидатов вошла 221 компания. За лучших региональных игроков голосовали более 60 представителей компаний, ведущих деятельность на российском ИТ-рынке. Как всегда, в число «25 лучших региональных ИТ-компаний» попали те игроки рынка, за которых было отдано наибольшее количество голосов. Приятно, что в этом году в состав призеров вместе с нами, вошли еще 9 сибирских компаний.
Команда Интанта от души поздравляет всех победителей рейтинга «25 лучших региональных компаний 2018», благодарит экспертов и всех вас, ведь без плодотворного сотрудничества с заказчиками и партнерами, такой результат был бы невозможен!



Ссылка на полное исследование на сайте издательства CRN 25 лучших региональных ИТ-компаний 2018 года.