03.04.2020
Компания Интант получила новую авторизацию Cisco

Авторизация по программе Cisco Collaboration SaaS касается вопросов проектирования, развертывания и поддержки решений Cisco WebEx для заказчика любого уровня.

Получение данного статуса гарантирует, что специалисты Интант имеют квалификацию как для подбора, проектирования и поддержки технического решения Cisco WebEx, так и для внедрения систем, построенных с использованием любых решений Cisco Systems для совместной работы.

В настоящее время все большое количество заказчиков переориентируется от развертывания собственной инфраструктуры для проведения веб-конференций и сеансов видео-конференц-связи в сторону использования облачных решений для организация совместной работы.

Благодаря глобальной инициативе Cisco подключение к облачной платформе Cisco Webex при помощи компании Интант позволит всего за несколько дней получить полноценную систему для совместной работы и проведения видеоконференций  бесплатно на срок до 3 месяцев.

Получение данной авторизации имеет огромное значение, так как сейчас компания Интант может помочь заказчикам без потерь для бизнеса адаптироваться к новым условиям, а также создать надежную платформу для перехода к облачным технологиям.